Адрес

г. Нижний Новгород, Барминская улица, 8а, корп. 3

Телефон

Время работы

пн-чт 8:00–15:12, пт 8:00–14:12

Рейтинг компании

16 из 22 в категории Специализированные больницы

Краткое описание

Клиника инфекционных болезней НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Академика И.Н. Блохиной расположена в г. Нижнем Новгороде и находится по адресу: Барминская улица, 8а, корп. 3. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (83143) 3-83-36. Специализированные больницы - Клиника инфекционных болезней НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Академика И.Н. Блохиной окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Клиника инфекционных болезней НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Академика И.Н. Блохиной?

График работы: пн-чт 8:00–15:12, пт 8:00–14:12

Где находится Клиника инфекционных болезней НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Академика И.Н. Блохиной?

Адрес компании:

г. Нижний Новгород, Барминская улица, 8а, корп. 3

Как связаться с компанией Клиника инфекционных болезней НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Академика И.Н. Блохиной?

Связаться с представителями компании Клиника инфекционных болезней НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Академика И.Н. Блохиной вы можете по телефону: +7 (83143) 3-83-36

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Клиника инфекционных болезней НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Академика И.Н. Блохиной невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым